MENDIANT en ivoire finement sculpté en ronde-

LOT N° : 521
MENDIANT en ivoire finement sculpté en ronde-bosse. Probablement Dieppe, fin du XIXe siècle. Haut. 11,5 cm

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00