TIFFANY & CO

LOT N° : 635
TIFFANY & CO PAIRE DE COUPELLES en argent, en forme de coquille, reposant sur trois petits pieds en dauphins, l'anse ajouré représentant un dieu de la mer en mascaron, bordure godronnée, signées (marques différentes). Angleterre, fin XIXe-début XXe siècle Poids total : 815 g - Haut. 15 cm - Larg. 17 cm.

ADJUGÉ 420 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00