MENAGERE A CAFE en vermeil (argent doré) modèle

LOT N° : 655
MENAGERE A CAFE en vermeil (argent doré) modèle ciselé à la russe, comprenant 15 pièces, soit 12 petites cuillères, 1 cuillère à saupoudrer, 1 grande et 1 petite pelle à décor ciselé de branchages et épis de blé. Maître-orfèvre Henri Gabert, vers 1900. Poids brut 295g

ADJUGÉ 170 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00