PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent, à prise centrale

LOT N° : 676
PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent, à prise centrale balustre à pans, coupelles en cristal taillé, base rectangulaire sur pieds à palmettes, monogrammés. Haut: 22.5 cm; Long: 19 cm Poids d'argent: 577g. JOINT: CINQ PELLES à sel en argent, dont trois à motif d'enroulements (poids brut: 32g).

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00