LE VERRE FRANCAIS,

LOT N° : 204
LE VERRE FRANCAIS, Pied de lampe en pâte de verre soufflé rouge et jaune incisé, signé sous la base. Haut. 22 cm. (Avec monture en fer forgé à motif de fleurs, manque le globe)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00