Mark HALTER (1936)

LOT N° : 7
Mark HALTER (1936) Fenaisons Epreuve d'artiste, lithographie en couleurs signée en bas à droite. 55 x 42 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00