VEGA (XXe siècle),

LOT N° : 214
VEGA (XXe siècle), Vagues sur les Rochers Deux huiles sur carton signée en bas à gauche. 10 x 14 cm

ADJUGÉ 25 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00