LA TAUROMACHIE

LOT N° : 91
LA TAUROMACHIE SUITE de neuf livres brochés ou reliés sur la tauromachie, "De peurs et de lumières" et une lithographie en couleurs numérotée, 1 vol de Michel Pisano et Jean Sanchez, Torérias de Gabriel Martinez., Rémi Monnier, Juan Ieal, Le Peuple du Toro, 1 vol de claude Popelin, 1 vol Robert Ricci, l'habit de lumière.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00