[BIARRITZ] - Album oblong en percaline rouge frappé

LOT N° : 104
[BIARRITZ] - Album oblong en percaline rouge frappé or comprenant 12 photographies sur papier albuminé, montées sur carton, numérotées et situées. Tranche dorée. (Bon état général, petites rousseurs sur les cartons n'affectant pas les photographies)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00