VOLTAIRE : Théâtre complet. Caen, Le Roy, 1788.

LOT N° : 143
VOLTAIRE : Théâtre complet. Caen, Le Roy, 1788. 9 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné (petits défauts aux coiffes et coins, mouillures légères) figures

Samedi 28 février 2015 à 14:00