Suzanne ROUGIER (XXe siècle)

LOT N° : 225
Suzanne ROUGIER (XXe siècle) Bâteaux de pêcheurs et Vapeur sur les quais de Ciboure Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 33 cm cadre d'origine estampillé E. Boucher avec étiquette

ADJUGÉ 400 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00