GUIGNES (M. de) : Voyages à Peking, Manille et

LOT N° : 149
GUIGNES (M. de) : Voyages à Peking, Manille et l'ïle de France faits dans l'intervalle des années 1784 à 1801. In-8 broché, couv. muette d'époque (légères rousseurs, papier un peu bruni, qq. déchirures sans manque) Tome 1 seul de ce livre important sur la Chine.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00