ANERIES REVOLUTIONNAIRES ou Balourdisiana, Betisiana,

LOT N° : 177
ANERIES REVOLUTIONNAIRES ou Balourdisiana, Betisiana, etc.. Anecdotes de nos jours recueillies et publiées par CAP...L (Pierre CAPELLE), deuxième édition A PARIS, chez Capelle Libraire-commissionnaire, rue J.J. ROUSSEAU, AN X, 216 pages, in-12 broché, couverture mouette d'époque. (Manque le frontispice).

Samedi 28 février 2015 à 14:00