Lorenzon QUINN (1966)

LOT N° : 231
Lorenzon QUINN (1966) La Main de Dieu Epreuve en bronze à patine verte signée et numérotée 425/999-RW, et empreinte digitale dorée. Long. 34 cm (Accident à un doigt et petit éclat sur la base). D'après l'oeuvre originale installée à Park Lane, à Londres.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00