Jules VERNE, Tour du Monde en 80 jours, volume

LOT N° : 235
Jules VERNE, Tour du Monde en 80 jours, volume simple au steamer Hetzel, sans date, in-4, tranche dorée. JOINT: Jonathan SWIFT, Voyage de Gulliver, illustrations de Poirson, ed. A. Quantin, Paris, reliure toilé verté au Chinois et ancres, tranche dorée. (quelques pages détachées et rousseurs)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00