ROSTAND, L'Aiglon, ill. de Marty, P. Laffite,

LOT N° : 277
ROSTAND, L'Aiglon, ill. de Marty, P. Laffite, 1939, un volume in-8, cartonnage vert d'époque JOINT : STENDHAL, Le rouge et le noir, 2 volumes BALZAC, le père Goriot BOCCACE, Le Décaméron de R. Serres, 3 volumes ill. BRANTOME, Les Dames galantes, 2 volumes Aucassin et Nicolette Restif de la Bretonne : quelques amours

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 février 2015 à 14:00