DEUX LAMPES A HUILE en terre cuite, anse repersée

LOT N° : 38
DEUX LAMPES A HUILE en terre cuite, anse repersée (une accidentée) signées sous le talon. Tunisie, époque romaine. Long. 11,5 cm

Samedi 16 février 2019 à 14:00