CHRIST A LA COLONNE

LOT N° : 46
CHRIST A LA COLONNE Buste aux trois quarts en pierre sculptée polychrome. France, début du XVIIe siècle Haut. sans socle 64 cm (Restaurations et reprises à la polychromie)

ADJUGÉ 2400 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00