DEUX ENCOIGNURES à suspendre formant paire en

LOT N° : 71
DEUX ENCOIGNURES à suspendre formant paire en bois à décor peint d'une scène d'adoration des mages pour l'une et d'une scène du martyre de Saint-Jean-Baptiste pour l'autre ouvrant à une porte bombée et trois étagères en partie haute dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. 125 cm; Prof. 32 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00