PETITE COMMODE en marqueterie de cubes ouvrant

LOT N° : 90
PETITE COMMODE en marqueterie de cubes ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants à cannelures simulées, pieds gaines, dessus de marbre rose veiné. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 83 cm ; Larg. 47 cm ; Prof. 39.5 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00