CHEVRETTE blanche à décor en bleu de l'inscription

LOT N° : 246
CHEVRETTE blanche à décor en bleu de l'inscription pharmaceutique "Unguentum" dans un bandeau cerné de rinceaux. Haut. 25 cm. JOINT : ALBARELLO blanc à décor bleu des armoiries de "Bordeaux" (accident). Haut. 22 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00