FIGURE D'HOMME debout portant un panier sur sa

LOT N° : 284
FIGURE D'HOMME debout portant un panier sur sa tête, le nombril proéminent, reposant sur une tortue, bois sculpté avec corde, tissu et incrustation de perles et verre dans le nombril. Jolie patine brune. Bas Congo. Haut. 28 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00