PETIT CABINET en laque à décor or sur fond noir

LOT N° : 314
PETIT CABINET en laque à décor or sur fond noir de branches fleuries ouvrant à un casier et trois rangs de tiroirs. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. 30,5 - Larg. 28 cm - Prof. 18,5 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00