SUITE DE SIX GOUACHES sur papier représentant

LOT N° : 319
SUITE DE SIX GOUACHES sur papier représentant des scènes de processions avec véhicules. Chine, première moitié du XIXe siècle 40 x 28 cm Provenance: Acquise en 1988, comme succession du Consul des Pays-Bas à Canton en 1829.

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 16 février 2019 à 14:00