FLACON TABATIERE balustre en porcelaine polychrome

LOT N° : 86
FLACON TABATIERE balustre en porcelaine polychrome bleu et rouge. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 6,8 cm (Petites égrenures)

Samedi 21 mars 2015 à 14:00