SECRETAIRE rectangulaire en placage d'acajou blond,

LOT N° : 108
SECRETAIRE rectangulaire en placage d'acajou blond, ouvrant en façade par un abattant et trois tiroirs, l'abattant découvrant casiers et tiroirs, gainé brun, colonnes détachées. Garnitures de bronzes dorés aux serrures. XIXe siècle Dessus de marbre noir. Haut. 142 cm; larg. 94 cm; prof. 42 cm (Fente à l'abattant)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00