Ecole provencale du XXe siècle

LOT N° : 149
Ecole provencale du XXe siècle Le Port de Saint-Tropez Huile sur toile signée LOUTA (?) en bas à droite. 28 x 35 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00