4 PIECES encadrées:

LOT N° : 157
4 PIECES encadrées: - H. CLERYS (XXe siècle), Nature morte aux raisins, Huile sur carton signée en bas à droite, 23 x 29,5 cm. - AQUARELLE, "Les Sous-bois", 37 x 45 cm - G. DURAND (fin XIXe-début XXe siècle), Bouquet de fleurs, Huile sur carton signée, 41 x 31 cm - AQUARELLE représentant une Ruelle.

ADJUGÉ 10 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00