BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en noyer et chêne ciré

LOT N° : 161
BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en noyer et chêne ciré ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux portes moulurées, montants cannelés, tablier chantourné sculpté d'une pomme de pin ouverte. XIXe siècle. Haut. 127 cm; larg. 139 cm; prof. 61,5 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00