CONSOLE-COMPTOIRE en acajou mouluré et sculpté,

LOT N° : 166
CONSOLE-COMPTOIRE en acajou mouluré et sculpté, ouvrant au dos par trois tiroirs, reposant sur quatre larges pieds balustres cannelés réunis par une entretoise en H. Plateau en verre. Style anglais, vers 1920 Haut. 88 cm; larg. 140 cm; prof. 50 cm (vendu avec faculté de réunion)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00