MARSEILLE

LOT N° : 2
MARSEILLE DEUX ASSIETTES formant paire, à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés avec insectes, et palmes entrecroisées en or sur l'aile. Manufacture de Robert, XVIIIe siècle. Diam. 24 cm

ADJUGÉ 3600 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00