DELFT

LOT N° : 23
DELFT TROIS ASSIETTES en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de fleurs, marquées en bleu IL sous clé (Diam. 23 cm) ET UNE ASSIETTE en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs. (Diam. 23 cm) XVIIIe-XIXe siècle.

ADJUGÉ 90 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00