ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 128
ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes bombées, montants à cannelures, pieds fuselés, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Haut. 82 cm; Larg. 71 cm; Prof. 51 cm (clés, marbre restauré et petits décollements)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00