PETITE CONSOLE en acajou et placage d’acajou à

LOT N° : 209
PETITE CONSOLE en acajou et placage d’acajou à côtés concaves ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds colonnes cannelés reliés par une tablette d’entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie de cuivre ajourée. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Haut. 87 cm ; Larg. 86 cm ; Prof. 32 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00