COMMODE de maîtrise de forme tombeau en bois de

LOT N° : 222
COMMODE de maîtrise de forme tombeau en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs, dessus de marbre rouge veiné. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. 30 cm (accidents)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00