Emile PICAULT (1833-1915)

LOT N° : 227
Emile PICAULT (1833-1915) LARGE COUPE sur piédouche en bronze à patine médaille, le bassin à décor en bas-relief d'une scène de Macbeth. Signée et titrée. Diam. 32 cm; Haut. 8 cm

Samedi 30 mars 2019 à 14:00