CAVE A LIQUEUR de forme rectangulaire en placage

LOT N° : 230
CAVE A LIQUEUR de forme rectangulaire en placage de palissandre marqueté de bois clair découvrant son service en cristal taillé à décor de filet or comprenant 4 carafons et 12 petits verres à pied. Epoque Napoléon III. Haut. 26,5 cm ; Larg. 30 cm ; Prof. 22 cm (Bel état)

ADJUGÉ 820 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00