ROYAL DUX BOHEMIA

LOT N° : 257
ROYAL DUX BOHEMIA GRANDE COUPE en porcelaine rehaussée or et noir représentant deux femmes sorties des eaux soutenant un coquillage où est assise une troisième, formant anse. Epoque Art Nouveau, début du XXe siècle. Haut. 49 cm; Prof. 40 cm (Accident, recollé)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00