Isidre ODENA (1910-2008)

LOT N° : 267
Isidre ODENA (1910-2008) Port de la Selva Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée et datée 1981 au dos. 25 x 34 cm

Samedi 30 mars 2019 à 14:00