TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué à décor

LOT N° : 306
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué à décor de rinceaux or sur fond noir, le plateau à décor de scènes de palais et jardins dans un paysage de montagne noir et or sur fond rouge avec têtes en relief. Chine, deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. 42,5 cm; Larg. 135 cm; Prof. 55 cm (avec vitre de protection)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00