CHINE

LOT N° : 311
CHINE VASE boule à haut col "oignon", en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux. XIXe siècle. Porte une marque Quianlong en cachet sous la base rouge sur fond blanc. Haut. 42 cm (éclat au col et enfoncements au corps)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 30 mars 2019 à 14:00