GOURMETTE en or jaune (18K) à trois maillons centraux

LOT N° : 439
GOURMETTE en or jaune (18K) à trois maillons centraux sertis de pierres bleues et demi-perles, avec chaînette de sécurité. Poids brut 7,18g

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30