TAG HEUER

LOT N° : 519
TAG HEUER MONTRE bracelet d'homme Chronometer, automatique, en acier, à boîtier rond à lunette fixe, cadran à fond noir et guichet dateur à 3h. Signé et numérotée n°126490 WT5110. Bracelet articulé en acier d'origine à boucle déployante. Dans sa boîte d'origine avec notices et certificat. Bon état d'usage

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30