HOCHET FORMANT SIFFLET en os sculpté, la partie

LOT N° : 253
HOCHET FORMANT SIFFLET en os sculpté, la partie haute formant une boîte ajourée de rosaces comprenant des grelots, le manche formant sifflé. XIXe siècle Long. 17 cm (Eclats)

Samedi 21 mars 2015 à 14:00