JAPON, fin du XIXe - début du XXe siècle

LOT N° : 266
JAPON, fin du XIXe - début du XXe siècle Trois Netsuké en ivoire sculpté: sage au panier de fruits, sage sur un cerf et personnage au poisson, portent des signatures. Haut. 4,5 cm environ

ADJUGÉ 110 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00