PETIT NECESSAIRE A CAFE comprenant SIX PETITES

LOT N° : 561
PETIT NECESSAIRE A CAFE comprenant SIX PETITES CUILLERES et UNE PINCE A SUCRE griffes en vermeil, à décor de vase fleuri et entrelacs dans un écrin en bois noirci à filets de laiton. Fin du XIXe siècle. Poids d'argent 112g (Une cuillère réparée)

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30