NECESSAIRE DE TOILETTE en métal argenté guilloché

LOT N° : 605
NECESSAIRE DE TOILETTE en métal argenté guilloché comprenant 8 flacons et petit nécessaire en os et ivoire dans sa malette en cuir vert chiffré A.P. (Manques et accidents) Haut. 11 cm ; Larg. 41 cm ; Prof. 23 cm Déclaration CITES n°FR1906400041-D

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 31 mars 2019 à 14:30