TASTE-VIN rond en argent (800 millièmes) à décor

LOT N° : 269
TASTE-VIN rond en argent (800 millièmes) à décor d'une sirène, frise de cupules, anse en forme de corde. Style Art Déco Poids : 87g Diam. 11 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00