PLAT OVALE en argent, la bordure à moulure de

LOT N° : 273
PLAT OVALE en argent, la bordure à moulure de filets, gravé d'une armoirie sous couronne. Poinçon de l'orfèvre Grégoire Thurot, insculpation 1833. Paris 1838/1852. Long : 41 cm - Larg : 27 cm - Poids : 1 kg 135 (petits chocs).

Samedi 21 mars 2015 à 14:00