POT A LAIT en argent à panse renflée gravée de

LOT N° : 286
POT A LAIT en argent à panse renflée gravée de fleurettes dans des réserves, médaillons chiffrés PGM sous couronne de marquis et l'autre aux armoiries d'alliance, intérieur vermeillé, repose sur quatre pieds rocaille. Maître orfèvre Harleux. Poinçon Minerve. Haut. 11 cm Poids : 215 g

ADJUGÉ 90 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00